logo

Ketua dari Masa ke masa

Written by Super User on .

Written by Super User on . Hits: 246

 

Ketua Dari Masa Ke Masa

1. natsir
Drs. H.M. NATSIR R. POMALINGO, M.H.I.MASA JABATAN : 4 April 2006 - 28 Agustus 2007
2. samarcondy
Drs. H. SAMARCONDY NAWAWI, S.H.MASA JABATAN : 28 Agustus 20007 - 18 Maret 2010
3. sunusi khalid
Drs. H. M. SUNUSI KHALID, S.H., M.H.MASA JABATAN : 10 Maret 2010 - 1 Oktober 2012
4. ahmad dahlan
Drs. H. AHMAD DAHLAN, S.H., M.H.MASA JABATAN : 27 Desember 2012 - 31 Desember 2014
4. ahmad sh
Drs. H. AHMAD, S.H., M.H.

MASA JABATAN : 18 Mei 2015 - 2 Oktober 2016
5. munawar
Drs. H. MOH. MUNAWAR

MASA JABATAN : 3 Oktober 2016 - 23 Januari 2019
6. iskandar
Drs. H. ISKANDAR PAPUTUNGAN, M.H.MASA JABATAN : 24 Januari 2009 - 19 September 2019
7. ibrahim
Drs. H. IBRAHIM KARDI, S.H., M.Hum.MASA JABATAN : 19 September 2019 - 12 Agustus 2020
9. izzuddin
DR. DRS. H. IZZUDDIN HM, S.H., M.H.MASA JABATAN : 13 Agustus 2020 - sekarang
 

Pengadilan Agama Sewilayah PTA Gorontalo
    • pa gorontalo
      Pengadilan Agama
      Limboto Kelas IB
    • pa gorontalo
      Pengadilan Agama
      Tilamuta Kelas II
    • pa gorontalo
      Pengadilan Agama
      Marisa Kelas II
    • pa gorontalo
      Pengadilan Agama
      Suwawa Kelas II
    • pa gorontalo
      Pengadilan Agama
      Kwandang Kelas II
Pengumuman Lainnya

Hubungi Kami

Pengadilan Tinggi Agama Gorontalo

Jl. Tinaloga No.5 Kelurahan Dulomo Selatan, Kota Utara, Gorontalo

Telp: 0435-8591389 
Fax: 0435-831625

Email : This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Pengadilan Tinggi Agama Gorontalo@2020